Габаритные размеры, мм - 490x540x865
Масса, кг - 47
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 3.6
Номинальное напряжение, В - 230
Тип - Стаканомоечные
Температура мойки, °С, не менее - 55
Температура водопроводной сети, °С, не менее - 10
Количество режимов мойки - 3 (120 с, 180 с, 300 с)
Производительность, тарелок/час - 400
Подача моющего средства - автоматическая
Подача ополаскивающего средства - автоматическая
Насос принудительного слива - Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 000 ₸




Отправка с 30 мая 2026
