Габаритные размеры, мм - 520х540(593)х690
Масса, кг - 45
Тип оборудования - Пароконвектомат
Количество уровней - 6
Напряжение, В - 230
Расстояние между уровнями, мм - 60
Тип парообразования - Бойлерный
Тип питания - Электричество
Панель управления - Электронная
Автоматическая мойка - Нет
Ручной душ - Нет
Макс. Температура внутри камеры, С - 270
Тип гастроемкости - GN 1/3
Количество воздушных ТЭНов, шт - 2
Реверс - Нет
Мощность, кВт - 3.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 520 мм |
| Общая ширина | 540 мм |
| Общая высота | 690 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 000 ₸




Отправка с 01 июня 2026
