Конвекционная печь КЭП-10 Abat предназначена для приготовления различных блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли, в кафе, столовых. Термообработка продуктов осуществляется за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры. Устанавливается на шкаф расстоечный ШРТ-12Э, ШРТ-12 или самостоятельно.
Особенности:
- 10 уровней для противней 600х400 мм;
- электромеханическая панель управления;
- инжекционный тип пароувлажнения;
- регулировка влажности от 0% до 100%;
- закругленные углы рабочей камеры для ее легкого обслуживания и очистки;
- максимальная температура в камере +270 °С;
- аварийный терморегулятор на +320 °С;
- 3 реверсивных вентилятора диаметром 200 мм для оптимального распределения тепла от нагревательных элементов;
- внутренняя поверхность рабочей камеры, как и корпус изделия, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304;
- дверца с двойным жаропрочным остеклением с воздушной прослойкой исключает возможность получения ожогов при работе с оборудованием;
- лампа подсветки;
- 15,85 кВт/ч, 400 В
Габаритные размеры, мм
865х895х1150
Масса, кг
120
Номинальная потребляемая мощность, кВт
15,85
Номинальное напряжение, В
400
Максимальная температура внутри камеры, °C
+270
Расстояние между гастроемкостями, мм
80
Частота тока, Гц
50
Материал изготовления камеры
нержавеющая сталь
Панель управления
электромеханическая
Количество двигателей
3
Количество уровней
10
Размер противня, мм
600х400
Пароувлажнение
есть
Габаритные размеры в упаковке, мм
920х1020х1360
Масса в упаковке, кг
175
Пароувлажнение
есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 895 мм |
| Общая ширина | 865 мм |
| Общая высота | 1150 мм |
| Вес | 175 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 000 ₸







