КАССОВЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПРИЛАВОК УГЛОВОЙ ВНУТРЕННИЙ OCTAVA КНП IC (С БОКОВИНАМИ)
274 000 ₸
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+77073794717
- +7 (708) 233-38-65Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Боковые элементы | с боковинами |
| Габаритные размеры, мм (L/W/H) | 1636х874х900 |
| Вес нетто, кг | 42 |
| Размеры в упаковке, мм (L/W/H) | 1780х1030х1075 |
| Вес брутто, кг | 131 |
| Количество ярусов при транспортировке | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1636 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 274 000 ₸



