HR-77LDM, морозильная камера с тремя дверцами, которая олицетворяет красоту и практичность. Этот витринный шкаф оснащен компрессорной системой, установленной снизу, что обеспечивает эффективное охлаждение и стабильную внутреннюю температуру, сохраняя оптимальный вкус каждого замороженного продукта. Встроенная подсветка лайтбокса не только повышает визуальную привлекательность дисплея, но и привлекает внимание покупателей, что делает его бесценным союзником в увеличении продаж.
- Модель: HR-77LDM
- Размер продукта (ШxГxВ): 2010×730×1980 мм
- Газ: R290
- Емкость: 1600 л
Описание
| Модель | HR-77ЖК-дисплей |
| Товар Size (ШхГхВ) | 2010×730×1980мм(79.13"×28.74"×77.95") |
| Способность | 1600 л (422 фут³) |
| Диапазон температур | -18 ~ -22 °C (-0,39 ° F ~ -7,60 ° F) |
| Газ | Р290 |
| Напряжение | 230 В/50 Гц (115 В/60 Гц) |
| Компрессор | Эмбрако |
| Нет. стеллаж | 15 шт |
| Колесо | 4 шт |
| Светодиодные | Да |
| Контроль температуры | Цифровой контроллер |
| Стеклянная дверь | Стеклянная дверь из алюминиевого сплава |
| Настроить | Стеклянный дверной замок, Добавить наклейки с обеих сторон, Другой цвет экстерьера или интерьера |
По всем другим позициям данного модельного ряда вы можете обратиться к менеджеру или оставить заявку на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAODE |
| Страна производитель | Казахстан |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026
