| 1 чугунная горелка повышенной мощности 18 кВт с запальной системой розжига класса Heavy Duty, газконтроль, подставка с дверцами полностью из н/стали, плита полностью из н/стали, чугунная решетка большого диаметра, специальный поручень из н/стали, разборная конструкция плиты и закрытого стенда, настроена на метан (сопло на пропан в комплекте), г.нетто 800х600х1037 75 кг, г.брутто: 950х750х1200, 61кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1037 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 575 400 ₸


Отправка с 17 июня 2026
