Полезный охлаждаемый объём, м3 - 0,23
Охлаждаемая площадь полок (поддонов для выкладки продуктов), м2 - 0,37
Температура охлаждаемого объёма при температуре окружающего воздуха 25°C и относительной влажности 60%, °C - 2…10
Превышение температуры продуктов, находящихся в полезном охлаждаемом объёме, в процессе оттаивания, не более, оC - 3
Потребление электроэнергии за сутки, кВт·ч, не более - 13,1
Номинальный ток, А - 3,1
Максимальная номинальная мощность освещения, Вт - 15
Потребляемая мощность выпаривания конденсата, Вт - 340
Род тока - переменный однофазный
Номинальное напряжение, В - 220
Номинальная частота тока, Гц - 50
Корректированный уровень звуковой мощности, дБА, не более - 52
Масса нетто, кг, не более - 150
Масса брутто, кг, не более - 190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 865 000 ₸


Отправка с 29 мая 2026
