Диапазон рабочих температур, °C не выше -18
Габаритные размеры, мм - 730х675х2055
Расположение агрегата - верхнее
Высота, мм - 2055
Система электропитания, В/Гц - 230/50
Клапан шредера+
Тип охлаждения - динамический
Тип оттайки - автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
Терморегулятор - эл.блок
ПЭН обогрева дверного проема+
ПЭН обогрева трубки слива конденсата+
Размер полки, мм - 530x450
Количество полок - 5
Подсветка+
Замок+
Суточный расход электроэнергии, кВ/ч не более 9
Потребляемая мощность, кВт - 0,55/0,4
Стандарт Gastronorm - GN 1/1+GN 2/4
Вес нетто, кг - 100
Габаритные размеры, мм - 730х675х2055
Расположение агрегата - верхнее
Высота, мм - 2055
Система электропитания, В/Гц - 230/50
Клапан шредера+
Тип охлаждения - динамический
Тип оттайки - автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
Терморегулятор - эл.блок
ПЭН обогрева дверного проема+
ПЭН обогрева трубки слива конденсата+
Размер полки, мм - 530x450
Количество полок - 5
Подсветка+
Замок+
Суточный расход электроэнергии, кВ/ч не более 9
Потребляемая мощность, кВт - 0,55/0,4
Стандарт Gastronorm - GN 1/1+GN 2/4
Вес нетто, кг - 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 525 000 ₸




