Режим НТ °C -18...-20
Климатический класс согласно ГОСТ 32560.2 (ISO 23953-2) - 3
Полезный объем , л - 1240
Площадь загрузки, м² - 5,6
Вес нетто/брутто, кг - 300/350
Внешние размеры, мм - 2620х800х2075
Еврофура , шт - 8
Напряжение/частота , В/Гц - 380/50
Хладагент - R404a
Энергопотребление за сутки, кВт/ч - 39
Допустимая нагрузка на полку ,кг - 45
Климатический класс согласно ГОСТ 32560.2 (ISO 23953-2) - 3
Полезный объем , л - 1240
Площадь загрузки, м² - 5,6
Вес нетто/брутто, кг - 300/350
Внешние размеры, мм - 2620х800х2075
Еврофура , шт - 8
Напряжение/частота , В/Гц - 380/50
Хладагент - R404a
Энергопотребление за сутки, кВт/ч - 39
Допустимая нагрузка на полку ,кг - 45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levin |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2620 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 29 мая 2026
