Габаритные размеры
Внешние (Ш/Г/В), мм 899 x 425 x 412
Внутренние (Ш/Г/В), мм 766 x 215 x 291
Вес нетто, кг 38
Занимаемая площадь, м 20,38
Полки
Количество полок нет
Кол-во единиц товара на переднем ряду полки (банки 500 мл) 11
Материалы / цвет
Внешний корпус Металл / серый
Внутренний корпус Металл / белый
Дверь Стекло / пластик / серый
ХладагентR600a
Электрические характеристики
Напряжение, В 220–240
Частота тока, Гц 50
Емкость
ПЭТ бутылки, 500 мл 25
Алюминиевые банки, 330 мл 50
Объем, л 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigoglass Eurasia |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 46 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 899 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

![Холодильник барный Bar-45 [R600a]](https://images.satu.kz/215231441_w640_h640_holodilnik-barnyj-bar-45.jpg)
Отправка с 31 мая 2026![Холодильник барный Bar-45 [R600a]](https://images.satu.kz/215231441_holodilnik-barnyj-bar-45.jpg)
