Габаритные размеры
Внешние (Ш/Г/В), мм 430 x 382 x 635
Внутренние (Ш/Г/В), мм 350 x 260 x 525
Вес нетто, кг 18
Занимаемая площадь, м 20,16
Полки
Количество полок 1
Кол-во единиц товара на переднем ряду полки (банки 330 мл) 5
Размер полки (Ш/Г), мм 350 x 206
Материалы / цвет
Внешний корпус Металл / белый
Внутренний корпус Пластик / белый
Дверь Стекло / пластик / черный
Полки Сталь, покрытая полиэтиленом / белый
ХладагентR600a
Электрические характеристики
Напряжение, В220–240
Частота тока, Гц50
Емкость
ПЭТ бутылки, 500 мл25
Алюминиевые банки, 330 мл50
Объем, л35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigoglass Eurasia |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 35 л |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

![Холодильник барный Flex 35 Tall [R600a]](https://images.satu.kz/215231402_w640_h640_holodilnik-barnyj-flex.jpg)
Отправка с 30 мая 2026![Холодильник барный Flex 35 Tall [R600a]](https://images.satu.kz/215231402_holodilnik-barnyj-flex.jpg)
