Модель совместима с KG86MWFSPC5, RS9880H8S, RS9880H7S, RS9374H9SPC4, PS912M, PS912D
Тип инжекторный
Управление цифровое
Количество уровней 5
Расстояние между уровнями 106 мм
Размеры каждого противня Д х Ш, мм 600x400
Напряжение 400V 3N~ Мощность (кВт) 10,4kW
Размер (Ш х Г х В), мм 987x916x834
Максимальная температура приготовления 260
Гарантия 2 года .
Вес (кг) 98 Брутто (кг) 110
Габаритные размеры в упаковке 1050x990x965
Конвекционное приготовление 30°С - 260°С
X ECOSYSTEM система автономной подачи воды и пара X DRY система автоматической подачи воды и пара 30°С - 260°С Приготовление в режиме Delta T с термощупом X CORE - Регулировка влаги Digital Гриль
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦИКЛЫ Автоматическая программа чистки в ночное время Автоматическое охлаждение X CLEAN автоматическая мойка АВТОМАТИЧЕСКАЯ ГОТОВКА Готовка в ночное время
Циклы приготовления на каждую программу X PREHEATING Количество программ 100 Ручной душ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДУХА В РАБОЧЕЙ КАМЕРЕ X EQUAL реверсивные вентиляторы Двунаправленный реверсивный вентилятор X POWER Скорость вентиляторов 5 X DOUBLE пароконвектоматов шкафов шокового охлаждения подставок
ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ
Режим продолжения работы до выключения
Единица измерения температуры °C
Освещение
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система лёгкой очистки внутреннего стекла X SAFE
двойное остекление из закаленного стекла
Цифровая регулировка инжекции воды X REVERSE выбор стороны открывания при размещении заказа - ПОДКЛЮЧЕНИЕ USB-порт WI-FI X-CLOUD X-Web-Server
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Система автоматической мойки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1050 мм |
| Общая высота | 965 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 1 861 059 ₸


Отправка с 01 июня 2026
