Технические характеристики Тип инжекторный Количество уровней 12 Расстояние между уровнями 75mm Напряжение 400V 3N~ Мощность (кВт) 16,1kW Размер (Ш х Г х В), мм 790x1066x1263 Максимальная температура приготовления 260 Гарантия 2 года Вес (кг) 135 ФУНКЦИИ Конвекционное приготовление 30°С - 260°С X ECOSYSTEM система автономной подачи воды и пара Пар Приготовление в режиме Delta T с термощупом X CORE СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦИКЛЫ Автоматическая программа чистки в ночное время Автоматическое охлаждение X CLEAN автоматическая мойка АВТОМАТИЧЕСКАЯ ГОТОВКА Готовка в ночное время Циклы приготовления на каждую программу Ручной душ 400 программ 10 скоростей вентиляторов РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДУХА В РАБОЧЕЙ КАМЕРЕ X EQUAL реверсивные вентиляторы X DOUBLE пароконвектоматов шкафов шокового охлаждения расстоечных камер подставок ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ Режим продолжения работы до выключения Единица измерения температуры °C Освещение ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Система лёгкой очистки внутреннего стекла X SAFE двойное остекление из закаленного стекла Наружный разъём для второго термощупа - Цифровая регулировка инжекции воды X REVERSE выбор стороны открывания при размещении заказа - ПОДКЛЮЧЕНИЕ USB-порт WI-FI X-CLOUD X-Web-Server - Стан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 790 мм |
| Общая высота | 1263 мм |
| Вес | 135 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 292 000 ₸


Отправка с 01 июня 2026
