Тестораскаточная машина Hurakan HKN-DSH350 предназначена для профессионального использования. Применяется для равномерной раскатки крутого теста для пельменей, вареников и хлебобулочных изделий. Также подходит для работы с мастикой.
Особенности:
– Корпус изготовлен из нержавеющей стали
– Валки размером 120х350мм выполнены из нержавеющей стали
– Скорость 75 об/мин
– Толщина раскатки устанавливается при помощи рукоятки 690x580x1070мм, 1,5кВт, 220В, ширина раскатки 350мм, толщина раскатки 0-25мм, валки 120х350мм, 75 об./мин., материал корпуса нержавеющая сталь, 118кг Основные характеристики
Тип изделия
Для тугого теста
Тип установки
Напольный
Ширина раскатки
350 мм
Толщина раскатки
0 ... 25 мм
Количество скоростей
1
Вариатор
Нет
Мощность
1.5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
690 мм
Ширина
580 мм
Высота
1070 мм
Вес нетто
118 кг
Вес брутто
141 кг
Длина брутто
700 мм
Ширина брутто
650 мм
Высота брутто
1100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 000 ₸


Отправка с 16 апреля 2026
