Профессиональная фритюрница HURAKAN HKN-FT6N предназначена для обжаривания продуктов, таких как картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре, в разогретом до определенной температуры растительном или животном масле.
- Размер корзины: 233x175x100мм
Комплектация:
- Корзина из нержавеющей стали
- Крышка из нержавеющей стали 260x460x325мм, 6л, с крышкой, 2,5кВт, 220В, 4 кг, материал корпуса: нержавеющая сталь, температурный режим 60-200 С, в комплектацию входят корзина (233x175x100мм) и крышка Тип подключения
Электричество
Количество ванн
1 шт.
Объем ванны
6 л.
Кран для слива масла
Нет
Наличие крышки
Да
Под давлением
Нет
Холодная зона
Да
Таймер
Нет
Мощность
2.5 кВт
Напряжение
220 В
Длина
260 мм
Ширина
460 мм
Высота
325 мм
Вес нетто
4 кг
Вес брутто
5.69 кг
Длина брутто
295 мм
Ширина брутто
440 мм
Высота брутто
315 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 53 000 ₸


Отправка с 18 апреля 2026
