Ищете надёжную и современную плиту по отличной цене?
У нас в наличии индукционные плиты для дома, дачи , вашего бизнеса — качественные, безопасные, простые в использовании!
Предлагаем индукционные плиты.
Отличный вариант для магазинов бытовой техники, интернет-торговли, гостиниц, хостелов и застройщиков.
🔹 Современный дизайн и функциональность
🔹 Мгновенный нагрев, сенсорное управление
🔹 Надёжная система защиты: автоотключение, защита от перегрева и случайного включения
🔹 Энергоэффективность класса А
🔹 Гарантия от производителя
- Варочная панель: индукционная
- Духовка: отсутствует
- Управление: электромеханическое
- Переключатели: поворотные
- Максимальная потребляемая мощность:200.0 Вт
- Отображение информации:дисплей, отсутствует
- Таймер: есть
- Электроподжиг:механический
- Размеры (ШхГхВ):85x84x86 см
Рабочая поверхность: чугун
Чугунные решетки: Нет
Число индукционных конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: Нет
Дополнительныеконфорки: отсутствуют
Особенности: Дополнительная информация: мощность каждой конфорки: 5 кВт, количество переключателей мощности: 4, максимальный корректированный уровень звуковой мощности: 70 дБа, допустимая нагрузка на одну конфорку: 20 кг. Индикаторы остаточного тепла: Нет Ящик для посуды: Нет Страна производитель Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744 000 ₸



