— Удобная удлиненная ручка.
— Поворотные колеса, не оставляющие следов на полу.
— Наличие фиксатора для удерживания ручки на уровне руки покупателя.
— Усиленное дно.
— Поле для брендирования.
Покупательская корзина-тележка красного цвета – вариант самой вместительной корзины для покупок объемом 38 литров, оснащенной колесами. У корзины есть одна ручка для вынимания её из стопки с другими корзинами-тележками, а также использования её для переноски в руках. Вторая для транспортировки её по полу, с фиксатором для удержания ручки на уровне руки покупателя.
Легко перемещать по торговому залу даже в наполненном состоянии.
Штабелируются одна в другую. Имеют поле для брендирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RKS |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 38 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₸



