Размеры: 198×110х580
Объём: 730 л
Вес: 120 кг
1. Температура: 0+10 ℃ с регулированием
2. Система охлаждения; Воздушное охлаждение
3.Компрессор/напряжение: SECOP/WANBAO, 220-230 В/50-60 Гц, 110-120 В/60 Гц
4.Со светодиодными лампами и полками
5. Колесо: 4 шт.
6. Стеклянная дверь
7.Цифровой регулятор температуры
8.Автоматическое устройство испарения воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RKS |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 730 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 445 000 ₸






