Модели устанавливаемых верхних модулей АКО-40Н; ЭФК040/2Н; ЭФК40/1Н; ЭВК-40Н; ЭМК-40Н; РПК-40; ЭПК-27Н; КИП-27Н
Количество устанавливаемых гастроемкостей GN 1/1, шт. 1
Высота от пола до нижней части модуля, мм 100
Габаритные размеры, мм 400x691x540
Масса, кг 15,7
Количество устанавливаемых гастроемкостей GN 1/1, шт. 1
Высота от пола до нижней части модуля, мм 100
Габаритные размеры, мм 400x691x540
Масса, кг 15,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₸


Отправка с 30 мая 2026
