Конвекционная печь мультифункциональная с грилем + функция увлажнения GG43M0HXGS (с парообразованием)
571 000 ₸
- Под заказ
- Код: GG43M0HXGS
Отправка с 30 мая 2026+77073794717
- +7 (708) 233-38-65Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GG43M0HXGS – профессиональная конвекционная печь для работы на кухнях быстрого питания где нужна высокая практичность и простота использования. Печь обеспечивает великолепное качество выпечки и гастрономической продукции – благодаря системе пароувлажнения блюда сохраняют вкусовые качества и не теряют в весе. Подходит для использования в булочных, гостиницах, супермаркетах, кафе, барах-закусочных и минимаркетах. Возможно использование без подключения к центральному водоснабжению.
Простота управления и низкие затраты на обслуживание GG43M0HXGS – ключевые преимущества механического управления оценят те, кто требует беспрекословного контроля над тепловой обработкой продукта. Печь подойдет для предприятий с низкой проходимостью.
| Количество уровней | 4 лотка 460х340 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 674 мм |
| Общая ширина | 560 мм |
| Общая высота | 575 мм |
| Вес | 28 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 571 000 ₸



