Покупательские тележки в металлическом исполнении являются наиболее распространённым вариантом благодаря сочетанию цены и прочности. Стандартное решение для большинства магазинов небольшого формата и супермаркетов.Все тележки имеют цинковое гальваническое покрытие с последующим нанесением лака. Это позволяет использовать их на открытом воздухе.
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SHOLS |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Материал | Металл |
| Түсі | Сұр |
| Айналмалы дөңгелектер саны | 4 д. (дана) |
| тұтқа материалы | металл |
| Түрі | Себет |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 740 мм |
| Ені | 470 мм |
| Биіктігі | 450 мм |
| Көлемі | 60 л |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 44 000 ₸



