Ыңғайлы ұзартылған тұтқа.
- Еденде із қалдырмайтын айналмалы дөңгелектер.
- Тұтқаны сатып алушының қолы деңгейінде ұстап тұруға арналған бекіткіштің болуы.
- Түбі күшейтілген.
- Брендтеуге арналған алаң.
Корзина-тележка для покупок красного цвета-это вариант самой большой корзины для покупок объемом 38 литров, оснащенной колесами. В корзине есть одна ручка, чтобы вынуть ее из коробки вместе с другими корзинами-тележками и использовать для транспортировки под рукой. Второй-для переноски на полу, с фиксатором, чтобы держать ручку на уровне руки покупателя. Передвигаться по торговому залу легко даже в полном состоянии. Один за другим укладываются бок о бок. Есть поле для брендинга.
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | RKS |
| Өндіруші ел | Қазақстан |
| Материал | Пластик |
| Түсі | Қызыл |
| Айналмалы дөңгелектер саны | 4 д. (дана) |
| Телескопиялық қалам | Иә |
| тұтқа материалы | Пластик |
| Тұтқаның түсі | Қара |
| Түрі | Себет |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 510 мм |
| Ені | 340 мм |
| Биіктігі | 340 мм |
| Көлемі | 38 л |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 9 900 ₸



