call Centre

опросник

1. Какой браузер Вы предпочитаете?

Фраза дня

Максим Горький: Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.

Медицинский университет "Астана"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить

здравствуйте я в этом году2012г.заканчиваю 11клас.как поступить в ваш вуз,можно ли пройти на грант и сколько нужно набрать балов? может какие-то дополнительные документы нужны или характеристики?скажите пожалуйста какие у вас специальности?заранее спасибо!
СКАЖИТЕ как поступить в медицинский  университет,сколько походной бал и нужны ли какие дополнительные документы или характеристики? заранее спасибо!smile:)
Цитата
РАЗИЯ пишет:
СКАЖИТЕ как поступить в медицинский университет,сколько походной бал и нужны ли какие дополнительные документы или характеристики? заранее спасибо!smile:)
Здравствуйте Разия!
Проходные баллы в Медицинский университет "Астана" разные взависимости от специальности. 
Например, на специальность "Сестринское дело" проходной балл на грант составляет 84 балла, а по сельской квоте 77 баллов.
Разия, напишите специальности, проходные баллы которых вас интересуют и мы обязательно ответим на ваш вопрос.
Желаем удачи!
Цитата
гуля пишет:
здравствуйте я в этом году2012г.заканчиваю 11клас.как поступить в ваш вуз,можно ли пройти на грант и сколько нужно набрать балов? может какие-то дополнительные документы нужны или характеристики?скажите пожалуйста какие у вас специальности?заранее спасибо!
Здравствуйте Гуля!
В медицинский университет Астана можно поступить на грант по следующим специальности:

Общая медицина - 5B130100 - 7 лет. Проходной балл - 95.

Сестринское дело - 5B110100 - 4 года. Проходной балл - 84.

Общественное здравоохранение - 5B110200 - 5 лет. Проходной балл -  92.

Стоматология - 5B130200 - 6 лет. Проходной балл -  90.

Фармация - 5B110300 - 5 лет. Проходной балл -  91.

Медико-профилактическое дело - 5В110400 - 5 лет. Проходной балл -  97.

(Победителям и призерам школьных олимпиад различного уровня при поступлении в АО "Медицинский Университет Астана" предоставляются льготы)
Желаем Вам Удачи!
вот на ЕНТ я получил 72 баллов и хочу поступить на общую медицину что бы поступить какой должен быть входной бал и могу ли я поступить на грант?
Цитата
кудайберген пишет:
вот на ЕНТ я получил 72 баллов и хочу поступить на общую медицину что бы поступить какой должен быть входной бал и могу ли я поступить на грант?
Здравствуйте!

Проходной балл на грант по специальности "Общая медицина" составляет от 89 баллов и выше.
Здраствуйте! я на ЕНТ набрала 62 бала без казахского, можно ли поступить на общественное здавохронение??!!
Цитата
Dastan пишет:
Здраствуйте! я на ЕНТ набрала 62 бала без казахского, можно ли поступить на общественное здавохронение??!!
Здравствуйте!

Для поступления на грант по специальности "Общественное здравохранение" необходимо набрать минимальный балл, который составляет 88 баллов по Казахстанским ВУЗам.
здравствуйте, мой братишка на ЕНТ набрал 67 баллов без казахского, есть ли у него возможность поступить в медицинский университет в Астане?
Здравствуйте!
Мой братишка сдал ЕНТ, набрал 78 (без казахского - 57).
Есть ли возможность поступить в ваш ВУЗ на коммерческой основе?
Заранее, благодарна за скорейший ответ.
Цитата
Alida пишет:
здравствуйте, мой братишка на ЕНТ набрал 67 баллов без казахского, есть ли у него возможность поступить в медицинский университет в Астане?
Добрый день.
В прошлые годы проходные баллы на медицинские специальности были выше 67 баллов.
Вот некоторые из проходных баллов на русское отделение:
Сестринское дело - 74 балла
Обществ. здравоохранение - 80 баллов
Фармация - среди обладателей Алтын белгі 91 балл
Медико-профилактическое дело - 85 баллов
Ветеринарная медицина и ветеринарная санитария - 71 и 77 баллов
Общая медицина - 80 баллов
Стоматология - среди обладателей Алтын белгі 81 балл

Однако в национальный вуз ваш брат поступить не сможет, поскольку минимальный проходной балл в нац.вузы в этом году составляет 70 баллов. И все же, советуем подать заявление на грант в не национальные вузы, поскольку ежегодно проходной балл меняется, так же как и число претендентов на ту или иную специальность.

Желаем успехов! smile;)
Цитата
РАЗИЯ пишет:
СКАЖИТЕ как поступить в медицинский университет,сколько походной бал и нужны ли какие дополнительные документы или характеристики? заранее спасибо!smile:)
Здравствуйте! В Медицинские ВУЗ-ы, если вы решили поступать, есть свои отдельные правила. В некоторых случаях к примеру, что бы принять участие на конкурс проведение по присуждению Гранта, многие ВУЗ-ы отказывают, со ссылкой,  езжайте в тот Мед ВУЗ куда вы хотели бы поступать. Есть определенные срок приема документов. Но, честно говоря! Работники в сфере медицины должен по жизненно учиться. Начиная со студенческой скамьи! Если вы обдуманно выбрали и уверены в своих силах! Удачи вам!  Самая благодарная профессия, это работа со здоровьем человека, если она идет во благо человека!
Здравствуйте!!!я набрала на Ент 96 баллов(75 без каз.яз) пятый предмет у меня биология. Могу ли я  поступить на грант? Если есть возможность то подскажите факультеты и в какие университеты?Жду ответа!!
Цитата
Айгерим пишет:
Здравствуйте!!!я набрала на Ент 96 баллов(75 без каз.яз) пятый предмет у меня биология. Могу ли я поступить на грант? Если есть возможность то подскажите факультеты и в какие университеты?Жду ответа!!

Здравствуйте!
Вы можете поступить в:
1. Каспийский государственный университет технологии и инжиниринга имени Ш. Есенова в Актау на специальность "Дошкольное обучение и воспитание";
2. Костанайский государственный педагогический институт - Педагогика и методика начального обучения;
Желаем Вам Удачи!
Здравствуйте, я набрала на ЕНТ 76 баллов, без казахского 60, по биологии 23 балла. Могу ли  я поступить в ваш ВУЗ? Спасибо!!!!
здравствуйте! муа это национальный или государственный университет?
Цитата
Слямова Айсулу пишет:
Здравствуйте, я набрала на ЕНТ 76 баллов, без казахского 60, по биологии 23 балла. Могу ли я поступить в ваш ВУЗ? Спасибо!!!!

Здравствуйте!
К сожелению, у вас недостаточное количество баллов для поступления на грант.
Цитата
Guest пишет:
здравствуйте! муа это национальный или государственный университет?
Здравствуйте!
Медицинский университет Астана - Акционерное общество.
Здравствуйте! Скажите  пожалуйста, чтобы подать документы в ваш университет, обязательно ли ехать в Астану для этого или есть возможность подать их через Алмату и каким-либо иным способом...?
здравствуйте! я на ент набрала 100 баллов, без русского 80. есть ли шансы на грант в муа?
здравствуйте! объясните пожалуйста что за специальности "общественное здравоохранение" и "медико профилактическое дело"? кем я могу устроиться на работу? и сколько нужно баллов с сельской квотой?
зравствуйте!скажите пожалуйста для много детной семьи есть ли гранты??
здравствуйте, в медицинском университете косметология есть? а если есть то сколько баллов надо набрать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*