call Centre

опросник

1. Какой браузер Вы предпочитаете?

Фраза дня

Максим Горький: Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.

ТОО "Казфосфат"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
ТОО "Казфосфат"

ТОО "Казфосфат"

Здравствуйте... вот мне интересно было бы узнать, для ТОО "КАЗФОСФАТ" профессия бухгалтера является ли востребованным?...
Цитата
Fatima пишет:
Здравствуйте... вот мне интересно было бы узнать, для ТОО "КАЗФОСФАТ" профессия бухгалтера является ли востребованным?...

Здравствуйте, Fatima!
На Ваш вопрос отвечает администрация данного портала.
Для уточнения данного вопроса мы обратились в ТОО "Казфосфат", но в связи с тем, что лицо (Хайрулин), которое занимается данным вопросом на данный момент находится в трудовом отпуске до 22.07.2011 г., в связи с чем просим оставить Ваши контактные данные (телефон, e-mail) либо позвонить в ТОО "Казфосфат" по тел: 8 (726 2) 45 55 51 на следующей неделе.
Назыма
Guest
17.07.2011 23:22:19
Здаравствуйте, мне очень нравиться МФПА и я бы хотела перевистись в этот ВУЗ. Сама я учусь на Оценщика, закончила 3 курс но хотелось бы в 4 курсе отучиться в МФПА и продолжить магистратуру. Можно ли первистись? Если можно какие разницы могу быть и как оплатить? Прошлом году хотела перевистись но к сожилению я не успела очень надеюсь что в этом году получиться! Спасибо!

Здравствуйте, Назым!
На Ваш вопрос отвечает администрация данного портала.
Мы созвонились с МФПУ по Вашему вопросу, перевестись на 4-ый курс, являясь студентом 3-го курса возможно. В случае перевода Вам необходимо будет сдать разницу, так как специальности «оценщик» нет, Вы можете перевестись на другие специальности. В МФПУ дистанционная форма обучения. Для получения более подробной информации, Вам необходимо предоставить МФПУ сведения (в каком вузе Вы обучаетесь, на какую специальность хотите перевестись и т.д.), позвонив по т.8(727)2377750, моб.87778117751 Арай.
Здраствуйте. Скажите пожалуйста является ли профессия химика также востребованной в ТОО "Казфосфат"?И где можно получить информацию о финансовой помощи в получении образования.
Цитата
Сабина пишет:
Здраствуйте. Скажите пожалуйста является ли профессия химика также востребованной в ТОО "Казфосфат"?И где можно получить информацию о финансовой помощи в получении образования.

компания работает и развивается в трех основных направлениях:
  1. Геологоразведочные работы, добыча и переработка фосфоритной руды, производство фоссырья дробленого, фоссырья тонкого помола и других продуктов (кварцит, доломит, мрамор). Реализация фоссырья тонкого помола, фоссырья дробленого, доломита, мрамора.

2. Производство и реализация желтого фосфора и его производных.

3. Производство и реализация фосфорных минеральных удобрений и кормовых фосфатов.
поэтому профессия химика не может быть невостребованной.

на портале есть раздел про гранты и стипендии: http://ya-student.kz/grants_scholarships/1498/

никто не может вам точно сказать как и куда идти, вы сами должны найти свой путь.

на портале вы можете найти лишь подсказку с кем связаться, куда обратиться.

на сайте министерства образования и науки http://www.edu.gov.kz/ru/dejatelnost/mezhdunarodnoe_sotrudnichestvo/konkursy_i_objavlenija/ помещаются объявления о конкурсах на получение стипендий для обучения в иностранных университетах.

Удачи вам!
Здравствуйте,учусь на 5 курсе Томского Политехнического Университета,хотела бы взять дипломную работу связанную с НДФЗ Казфосфат! Моя специальность "машины и аппараты химических технологий" Не подскажите как осуществить свою идею!:? (сама я гражданка РК проживаю в г.Тараз)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*