call Centre

опросник

1. Какой браузер Вы предпочитаете?

Фраза дня

Максим Горький: Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.

Осенняя акция на языковые курсы в США!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Осенняя акция на языковые курсы в США!!!, FLS International в США проводит осеннюю акцию на Интенсивные курсы английского языка, Академический Английский, Подготовка к TOEFL, SAT, GRE, GMAT в период с 27 Августа 2012 года по 15 Декабря 2012!
KZSTUDENT Образовательный совместно с FLS International в США проводит осеннюю акцию на Интенсивные курсы английского языка, Академический Английский, Подготовка к TOEFL , SAT , GRE , GMAT в период с 27 Августа 2012 года по 15 Декабря 2012!

Чем дольше Вы учитесь в FLS International тем больше бесплатных недель Вы получаете!!! 

Условия акции: бронирование программы от 8 недель с августа по декабрь 2012 год!

Осенняя акция предлагает БЕСПЛАТНОЕ обучение и проживание в 2-х местной комнате в принимающей семье!

Обучение 8 недель + 2 недели бесплатно
Обучение 16 недель + 4 недель бесплатно
Обучение 24 недель + 6 недель бесплатно
Обучение 32 недели + 8 недель бесплатно

Программы предлагаются в Бостоне, Куквилле, Лок-Хейвене, Лас-Вегасе, Ранчо Палос Вердес, Глендоре.

Не упустите свои шанс получить бесплатные недели!!! 

В стоимость включено:
· Программа по выбору
· Регистрационный взнос, курьерская служба
· Учебные материалы
· Сертификат об окончании программы
· Индивидуальные консультации и академическая поддержка.

Дополнительные расходы: авиаперелет, оформление на программу, оформление визы,  встреча/проводы  в аэропорту, проживание и питание.

Контакты
Дополнительная информация по телефону:  (Алматы) +7(727)323-63-20, (Астана) +7 (7172) 79 50 73, (Шымкент) +7 (7252) 92 10 19, (Атырау) +7 (7122) 76 35 60, (Актау) +7 (7292) 20 03 60 Адрес: г. Алматы, ул. Шевченко 165б/72г БЦ «МТС» оф.403
Website: www.kzstudent.kz 
e-mail: info.kzstudent@gmail.com  
Уоу! Так классно! Я так хочу поехать!!! Блииииинн. У меня отпуск уже закончился. Мечтаю учиться и жить в Нью-Йоркелюбовьь Может все же посмотрю. Отличное предложение 2 месяца + 2 недели, так круто и деньги сэкономить можно. Эх, Америка!!!!
Я в декабре хочу поехать в Бостон на курсы английского языка на 6 месяцев. Сейчас ищу себе школу. Ваше предложение очень заманчивое! Я к вам приду, когда буду в Алматы.
Сколько будет стоить 1 неделя обучения вместе с проживанием, питанием, вообщем со всеми расходами. Хочу подсчитать свои возможности. Спасибо.
Цитата
Акмарал пишет:
Сколько будет стоить 1 неделя обучения вместе с проживанием, питанием, вообщем со всеми расходами. Хочу подсчитать свои возможности. Спасибо.

Дополнительная информация по телефону: (Алматы) +7(727)323-63-20, (Астана) +7 (7172) 79 50 73, (Шымкент) +7 (7252) 92 10 19, (Атырау) +7 (7122) 76 35 60, (Актау) +7 (7292) 20 03 60 Адрес: г. Алматы, ул. Шевченко 165б/72г БЦ «МТС» оф.403
Website: www.kzstudent.kz
e-mail: info.kzstudent@gmail.com

уточните ответ на ваш вопрос по указанным контактам
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку