call Centre

опросник

1. Какой браузер Вы предпочитаете?

Фраза дня

Максим Горький: Знать необходимо не затем, чтоб только знать, но для того, чтоб научиться делать.

Гранты и проходные баллы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Ответить
Гранты и проходные баллы, На какую специальность и в какой вуз я могу пройти на грант?
Здравствуйте!я хотела узнать сколько надо баллов набрать чтоб поступить в Мед Академию в городе Семей
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу поступить на учителя английского сколько надо набрать баллов на грант.(в КАРГУ например)Заранее спасибо!smile:)
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, а можно ли в 2013году поступить на грант факультета международных отношений КазНУ?!(если учесть, что пока я иду на алтын белгы)
помогите пожалуйста!очень надо!
Цитата
Айнура пишет:
Здравствуйте!я хотела узнать сколько надо баллов набрать чтоб поступить в Мед Академию в городе Семей
Здравствуйте!
по ссылке вы можете ознакомиться с официальной информацией на сайте вуза http://www.sgma.kz/tests/index.phpнапример по специальности: Общая медицина в прошлом году общий средний балл на грант по общему конкурсу составил 91 балл из 100. Чем больше баллов вы наберете, тем больше шансов попасть на грант.
скоко баллов нужно набрать на специальность СЭС
Цитата
Динара! пишет:
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, а можно ли в 2013году поступить на грант факультета международных отношений КазНУ?!(если учесть, что пока я иду на алтын белгы)
помогите пожалуйста!очень надо!
здравствуйте! шансы определенно высоки, если вы подтвердите знак Алтын белг и наберете 95-100 баллов из 100.
Цитата
Elizaveta пишет:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу поступить на учителя английского сколько надо набрать баллов на грант.(в КАРГУ например)Заранее спасибо!smile:)
Здравствуйте! в прошлом году по общему конкурсу средний проходной балл на грант в КАРГУ на специальность - иностранный язык: английский язык составил 81 баллов.
В 2012 году по этой специальности выделено:
-на очную форму обучения - 256 грантов
-на сокращенную форму обучения - 32 гранта
Средний балл на грант - 79 б.
Минимальный балл - 52 б.
Сколько баллов мне необходимо набрать для поступления на переводческое дело в ЕВРАЗИЙСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ?
сколько проходной бал в мед колледжа Р.К. и приезжим предоставляется ли общага
привет, я учусь в колледже на финансиста уже 3 курс. Теперь после него я хочу поступить в Астану на грант. Как я теперь могу здесь с Уральска сдать эгзамен на поступления туда????И примут ли мня после колледжа, сколько я баллов должна набрать???
я набрала 85 баллов,без русского 66,могу ли я поступить в грант.выбрала биологию
Цитата
Amylee пишет:
Сколько баллов мне необходимо набрать для поступления на переводческое дело в ЕВРАЗИЙСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ?
И примут ли меня в ЕНУ им. Гумилева если я не иду на алтын белги, но и не имею троек вообще, и если наберу большое кол-во баллов ЕНТ?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли поступить на международные отношения, сдавая англ. яз. на ЕНТ? И в какие ВУЗы, сколько будет стоить обучение и т.д. Заранее спасибо!
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли поступить на международные отношения, сдавая англ. яз. на ЕНТ? И в какие ВУЗы, сколько будет стоить обучение и т.д. Заранее спасибо!
Здравствуйте! да можно, Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева, Казахский университет международных отношений и мировых языков им.Абылай хана, Казахский национальный университет им.аль-Фараби, Университет им. Сулеймана Демиреля. касательно цен, они повышаются каждый год, поэтому советую связаться с вузом и узнать точные цены.
Цитата
Amylee пишет:
Цитата
Amylee пишет:
И примут ли меня в ЕНУ им. Гумилева если я не иду на алтын белги, но и не имею троек вообще, и если наберу большое кол-во ба
по результатам прошлого года, все 18 грантов ЕНУ на эту специальность забрали претенденты со знаком Алтын белгi. конкуренция была огромна. но шансы всегда есть. кто знает как все сложится в предстоящем году.
Скажите пожалуйста, сколько нужно набрать баллов чтобы поступить на грант в КазНПУ им. Абая, на факультет 2 иностранных языков: английский - китайский?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Ответить
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку